Права больных без документов на получение медицинской помощи и ответственность за оплату операции и пребывания в больнице

Я проживаю в городе нефтеюганске не имею документов о гражданстве и страхового полюса! Родила ребенка! Сделали кесарево сечение! Имеют ли они право требовать деньги за операцию и содержание меня в больнице!1 спасибо за ответ.
Лучший ответ

ответ зависит от того гос. больница или частнаяи есть ли у вас полис медиц. Если гос. бол. и полис есть-то это должно быть бесплатно

нет медицинского полиса нет больница государственная!!

Нет страхового полиса нет! больница государственная.