Где подавать документы на освобождение от налога при получении дома с земельным участком в подарок - по месту регистрации племянника или по месту нахождения объекта дарения?
Дядя подарил дом с земельным участком племяннику. Документы, подтверждающие родство, в налоговую для освобождения от уплаты налога надо подавать по месту регистрации племянника или по месту нахождения объекта дарения? Спасибо.
Лучший ответ
Маргарита! В налоговую по месту нахождения имущества.
Спасибо за ответ!удачи вам !