Как ускорить процесс развода, если бывшая супруга беременна от другого?

Я бы хотела узнать на свой вопрос ответ а вопрос такой у моего любимого человека такая не приятность он хочет побыстрее развестись с бывшей супругой но она беременна от другого как сделать так чтобы их развели побыстрее что надо для этого сделать.

Лучший ответ

Уважаемая Маша!

Развестись со своей женой Ваш любимый может как по обоюдному согласию, через органы ЗАГСа, пока у него, юридически нет с ней детей. Так и в судебном порядке.

Если его жена заявит, что это ребенок от ее мужа, тогда необходимо будет оспорить отцовство в суде. Но побыстрее можно это сделать только по согласию сторон, тем более у его жены с ваших слов, ребенок от другого мужчины!

Никак пока.

Это возможно, если инициатором расторжения брака будет супруга (не бывшая) вашего знакомого любимого.