Необходимые документы для регистрации ребенка в ЗАГСе при отце-иностранце, проживающем в другой стране
Какие документы необходимы для регистрации ребенка в ЗАГСе, если отец иностранец? Проживает отец постоянно в Алжире, в РФ регистрации у него нет. Есть только копия его паспорта, но не нотариальная.
Лучший ответ
Нужно его заявление, если он согласен на указание его отцом ребенка. Или судебное решение. Во втором случае, обращайтесь.
Необходим Ваш паспорт и справка из роддома, а в качестве отца указываете кого хотите.
Если мы находимся в браке, нужно его согласие?????