Документы для регистрации в квартире сестры гражданского супруга и новорожденного ребенка - требуется ли согласие собственника только для регистрации ребенка или для обоих?
Какие требуется документы для моей регистрации и моего новорожденного ребенка в квартире, принадлежащей сестре моего гражданского супруга? (Сестра проживает за пределами края, супруг зарегистрирован по другому адресу, проживаем постоянно в квартире сестры.). Требуется ли согласие собственника на регистрацию ребенка или оно необходимо только для моей регистрации?
Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации любого из родителей.
Для вашей регистрации нужно согласие всех собственников.
Для регистрации ребёнка- ничьего согласия не требуется
Согласие собственника нужно для Вашей регистрации, а ребенок прописывается по месту жительства родителей без чье-либо согласия
И еще вопрос:не потребуется ли справка о том, что ребенок не зарегистрирован по месту регистрации отца?
Нет,но потребуется согласие отца на регистрацию