Как подать на алименты, если я безработная и отец отказывается от отцовства?
Я не работаю, в браке не состою, в свидетельстве о рождении указан отец, адрес его регистрации знаю, места работы и работает ли незнаю, я безработная, каким образом подать на алименты? В каком количестве они будут? И если он откажется от отцовства даже по записи в свидетельстве ребенка что делать?
Подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов. Алименты можно взыскать в виде фиксированной суммы, либо в долевом соотношении от всех видов доходов ответчика.
Виктория!
Подавайте, можете в твердой денежной сумме.
Мне 21 год