Авария на дороге - Как и куда подать заявление после столкновения с лесовозом

28.12. в рейсовый автобус врезался лесовоз. У меня сломаны ребра и острое сотрясение мозга, как говорят виновен водитель лесовоза. Кому, куда и на кого я могу подать заявление? Я даже не знаю кто и виноват...
Лучший ответ

Напишите заявление в прокуратуру по месту происшествия

Только на виновного, в данном случае лесовоз (я так предполагаю), А водитель лесовоза ели работал на организацию, то на организацию нужно подавать!

Обратитесь в ОГИБДД по месту ДТП ......Просите возбудить уголовное дело и признать Вас потерпевшим.