Санкт-Петербург, 13.01.2013, 23:45

Как ускорить расширение жилой площади в Петербурге для семьи из 5 человек?

Вопрос №2123249 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.01.2013, 23:45
У меня такой вопрос: в Петербурге проживаем более 16 лет. Своего жилья не имеем, прописаны (5 человек) и живем у сестры в одной комнате по метражу 30 м-7 человек. К кому обратится, чтобы ускорить расширение жил. площади т.к все совершеннолетние и разнополые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться Вы можете только в жилищный отдел Вашей районной администрации с заявлении о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях....

13.01.2013, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

у нас регистрация ,прописка 9 лет,можно ли уже подавать документы,т.к после 10 лет имеем право на учет

14.01.2013, 14:54

Чтобы иметь право быть принятыми на учет нуждающихся в жилых помещениях надо прожить в Санкт-Петербурге не менее 10-ти лет с постоянной регистрацией....

14.01.2013, 19:50

Являеться ли справка об окончании школы доказательством проживании в городе с определенного периуда,года

14.01.2013, 20:02