Как написать апелляционную жалобу и на что сослаться - определение виновности по ст. 12.16.3 КоАП РФ и назначение штрафа в размере 5000 рублей. Важность правильного изложения при наличии опечатки в постановлении и
Вину признали!!!!!!
Как жалоба сейчас?На что ссылаться пытаетесь???
Странные вы люди.
Сроки не нарушены и дело не может быть закрыто. даже если вашу жалобу рассмотрят через полгода.
Добрый день, могу предложить Вам свои услуги по составлению граммотного документа.!!!
Имейте в виду на будущее: если Вы признали вину,- жалобы бесполезны. Чтобы выигрывать адм. дела, нужно строить этот выигрыш с самого начала: при общении с карающими органами. В протоколе (Постановлении) надлежит собственноручно все отвергать, независимо от реальных обстоятельств. Тогда суд будет внимательнее относится, и прежде, чем выносить решение, будет все взвешивать. В Вашей ситуации Вы все признали, и поэтому все Ваши ползновения,- не имеют никакого значения. Советую обратиться к адвокату, и поискать ошибки при составлении протокола и других документов, поскольку сотрудники ДПС иногда такое учудят, хоть стой, хоть падай. Может Вам повезет выехать на процессуальных ошибках сотрудников ДПС...
Приносите документы, посмотрим, что можно сделать...