Запись в трудовой книжке при ликвидации нерентабельной торговой точки и увольнении продавца
"Уволен по сокращению штата работников организации (индивидуального предпринимателя), пункт 2 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации"
или
"Трудовой договор расторгнут в связи с сокращением штата работников организации (индивидуального предпринимателя), пункт 2 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации"
Здравствуйте! В случае, если организация ликвидирована, то запись в трудовой книжке должна быть в соответствии с Трудовым кодексом, уволен в связи с ликвидацией организации.
С Уважением, адвокат Добрынина т.в. 8-903-263-33-60
Иван!
Если организация ликвидирована, то в связи с ликвидацией, если организация существует и в ней другие люди работают, то сокращение штатов.