Какова должна быть запись в трудовой книжке, чтобы можно было встать на учет в центр занятости населения для поиска другой работы?

Меня увольняют с работы, всвязи с ликвидацией организации. (она стала не прибыльной). Какова должна быть запись в трудовой книжке, чтобы можно было встать на учет в центр занятости населения для поиска другой работы?
Лучший ответ

Виктория, так пусть и пишут, со ссылкой на статью в трудовом кодексе РФ , что в связи с ликвидацией предприятия ( ссылка на приказ, распоряжение и т.д.).

Марина Викторовна, большое спасибо за консультацию, обязательно воспользуюсь вашим советом, чтобы не попасть в просак. Еще раз большое спасибо.