Санкт-Петербург, 14.01.2013, 10:46

Паспортная служба отказала в выдаче справок на приватизацию из-за отсутствия перерегистрации по договору социального найма

Вопрос №2123801 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.01.2013, 10:46
В 2006 году получили договор социального найма. Раньше регистрация была по общежитию. Сейчас обратились в паспортную службу за справками ф-9.Отказали в выдаче справок на приватизацию т.к. в паспорте стоит штамп регистрации по общежитию. Перерегистрацию по договору соц, найма не оформляли. Скажите пожалуйста на основании каких документов мне отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, возьмите письменный отказ. Из отказа будет ясно, какие шаги предпринимать.

Можно предположить, что, когда общежитие на балланс города передавали, Вы не оформили регистрацию по месту жительства без указания на то, что дом уже не общежитие.

14.01.2013, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но я Ваш ответ не поняла.На баланс города дом передали в 2001 году.Мотивация на отказе, что идут разночтения по документам- в паспорте общежитие. а по внутренним документам паспортной-квартира.Спасибо.

Дом передан на баланс города в 2001 году.Откровенно говоря мы не хотим заниматься переоформлением.Нас ведь не могут заставить.

14.01.2013, 11:29

Наталья, возьмите письменный отказ - Вам пока официально не отказали.

14.01.2013, 11:30