Спасибо, Владислав Юрьевич, но возвращаясь к вопросу №212399, можно ли обойтись без регистрации ПБОЮЛ?

Спасибо, Владислав Юрьевич, но возвращаясь к вопросу №212399, можно ли обойтись без регистрации ПБОЮЛ? Квартиру сдаю только до лета. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Андрей!

Я просто ответил на Ваш вопрос.Можно и без регистрации ПБОЮЛ,но тогда зачем вообще договор это ведь предуматривает уплату налогов. Для кого он ?Если для налоговых органов то сразу встает вопрос "а налоги?". Вы ведь можете просто предоставить квартиру своим друзьям. Если они действительно друзья то Вы наверное и денег с них не берете. Так что смысл ответа-сдача квартиры Вам не чем не грозит. Но если докажут ,что Вы берете за это деньги и не платите налогов,то тогда...