У меня в марте родится малыш ему надо делать гражданство или в Загсе ставят автоматически.
Лучший ответ
В УФМС ставят гражданство.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена.
При рождении ребенка на территории РФ гражданство получает автоматом, вне зависимости от принадлежности к гражданству другого государства родителей.
С Уважением, Иззат Тамалович.
Елена, получаете свидетельство о рождение в загсе и в паспорте ставиться запись о рождении ребенка. Страховой полис + пенсионное свидетельство и все. ИНН можно делать позже.