Необходимые документы для оформления и продажи частного дома в небольшом поселке
Скажите какие документы нужны чтобы оформить частный дом на себя, для того чтобы продать его. Частный дом дом находится в небольшом поселке и из документов есть только тех. паспорт.
Лучший ответ
Оксана, для ответа на вопрос необходимо больше информации, в т.ч.
- была ли ранее регистрация права в ЕГРП - юстиция.
- на основании каких документов принадлежит данный дом нынешнему собственнику
- находятся ли в браке стороны договора.
и еще много чего необходимо уточнить, обращайтесь на очную консультацию к специалисту.