Документы для оформления генеральной доверенности на продажу квартиры в другой стране - требуется оригиналы или достаточно предоставить отсканированные копии?
Скажите пожалуйста, для того, чтобы оформить генеральную доверенность на продажу квартиры в другой стране нужны документы на квартиру, или достаточно предоставить их в отсканированном виде? Какие документы еще для этого нужно предоставить и можно ли оформить доверенность, имея только скан паспорта доверенного лица и скан документов на квартиру?
Лучший ответ
Только оригиналы документов, ни один нотариус не пойдет на заверение документов по вторичным документам.
огромное спасибо!