Какие субсидии положены семье из 5 человек, проживающей в приватизированной квартире с долевой собственностью и льготами у бабушки
Квартира преватезированная, прописано 3, но долевая собственность на 4 и бабушка у которой оформленна льгота-5 человек. Семья малообеспеченная положены ли субсидии?
Лучший ответ
Обратитесь с документами в соцзащиту своего района. Только там вам скажут точно.