Права наследования во втором браке - чей имущественный интерес преобладает?

Мой отец женился во второй раз, сможет ли его настоящая законная жена, в случае смерти моего отца, являться наследницей его имущества, приобретенного до брака с ней. Моя мать, его первая жена и в браке с ней было приобретено имущество, при разводе на раздел имущества она не подавала, но по всем документам собственником является отец.
Лучший ответ

Ваша мать ни на что не сможет претендовать. Надо разделить имущество (если еще 3 года после развода не прошло). Наследниками (если завещание не составит) у вашего отца будут: жена (настоящая), дети, родители - это те кто получит имущество в первую очередь.

Спасибо за ответ!