Как подать на алименты для ребенка, отцовство которого признан, но отец отказывается платить - перечень документов и применяемость с момента рождения
Ребенку 2 года, отец по рождению ребенка признал отцовство, но денег давать отказывается. Как подать на алименты, желательно с момента рождения, и какой перечень документов.
Лучший ответ
Наш сайт вы нашли.
Также находите сайт суделного участка мирового судьи по месту своего жительства.
на нем есть образцы заявлений с перечнем необходимых документов.
алименты будут начислены со дня обращения в суд.