Возможно ли зарегистрировать ребенка гражданина другой страны у гражданина РФ с временной регистрацией и без постоянной прописки, и как это сделать?
Может ли гражданин РФ,с временной регистрацией-является собственником жилья, постоянной прописки нету, зарегистрировать к себе своего ребенка, ребенок пока является гражданином другой страны. И как это сделать?
Лучший ответ
не понятно в вопросе - имеете собственность и там временно зарегистрированы или где врем. зарегистрированы?
Да,гражданин РФ имеет сбственность, и там временно зарегистрирован, может ли он зарегистрировать к себе своего же ребенка, который является гражданином другой страны?