LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.01.2013, 16:33

Может ли гражданин России, имея собственное жилье, но не имея постоянной прописки, зарегистрировать своего ребенка.

Вопрос №2139360 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2013, 16:33
Может ли гажданин России, имея собственное жилье, но не имея постоянной прописки, зарегистировать своего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как раз таки у родителя, отца, ребенка есть жилье но нет посоянной прописки, может ли отец с временной регистрацией зарегистрировать своего ребенка.

20.01.2013, 16:46

Я вам про своего ребенка и ответила. Не может отец зарегистрировать СВОЕГО ребенка в СВОЕ жилье, будучи сам там не зарегистрирован по месту жительства (т.е. не прописан постоянно, со штампом в паспорте)

20.01.2013, 19:28

Не может. Ребенка можно зарегистрировать только к одному из родителей

20.01.2013, 16:42
Оценка автора вопроса:
я же написал-своего ребенка

Как раз таки у родителя, отца, ребенка есть жилье но нет посоянной прописки, может ли отец с временной регистрацией зарегистрировать своего ребенка.

20.01.2013, 16:46

Я вам про своего ребенка и ответила. Не может отец зарегистрировать СВОЕГО ребенка в СВОЕ жилье, будучи сам там не зарегистрирован по месту жительства (т.е. не прописан постоянно, со штампом в паспорте)

20.01.2013, 19:28