Изменения в штрафах за просрочку замены паспорта после 2013 года - правда или миф?
Была в паспортном столе, ещё до наступления нового 2013 года, и мне сказали, что после нового года штраф за просрочку замены паспорта может вырасти до 5 тысяч. Правда ли это? Насколько я знаю, штраф составляет от 1500 до 2500...
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Как вы правильно и заметила штраф составляет-2500 т.р. В этой части изменений никаких не было.
С Уважением, Иззат Тамалович.
Спасибо за ответ!