Права и обязанности гражданского мужа и вопрос алиментов при разделении с ребенком

С гражданским мужем прожили 2 года. Есть дочь 1 год 5 месяцев. Я ушла от него и перевезла ребенка в другой город. Какие права и обязанности имеет гражданский муж? и как он будет платить алименты если не устроен официально?
Лучший ответ

Здравствуйте Гули! Ваш гражданский муж имеет права и обязанности родителя по отношении к дочери в порядке главы 12 Семейного кодекса РФ. Как правило платятся алименты в твердой денежной сумме согласно ст. 83 Семейного кодекса РФ.

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре