Пособия и права при наличии третьего ребенка в гражданском браке и в случае его регистрации
Уважаемая Наталья! Вы смелая женщина! Поздравляю с присоединением к многодетным семьям! Я тоже многодетная мама!
Единовременная выплата при рождении ребенка 6268 рублей
Единовременное пособие при рождении ребенка 12405.32 рублей
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет - 40 % заработка.
Пособие от 1,5 до 3 детям не посещающим д/с 626 рублей.
Материнский капитал 408 960 рублей
Пособия многодетным родителям на 1 ребенка до трех лет 580 руб. от 3 до 18 лет 370 руб,
(Все данные по ярославкой области- у вас надо уточнять).