Как получить справку о не участии в приватизации без личного присутствия, если проживаю в другом регионе?
Нужна справка о не участии в приватизации, проживал в г. Новороссийк с 91 по 95 г., сейчас проживаю в Смоленской обл. На городском сайте есть информация, что выдача подобных справок только лично. Ехать за тридевять земель возможности нет. Что делать?Cпасибо.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с письменным запросом в Администрацию г.Новороссийска, приложив к обращению копию паспорта.
Спасибо за ответ!