Как правильно составить иск в суд на поставщика некачественной электроэнергии, повлекшей выхода из строя холодильника.
Елена, обратиться в суд Вы вправе с иском к ресурсоснабжающей организации и управляющей компании. при наличии их вина, которая может быть установлена специалистом. Для написания иска в суд советую Вам обратиться к очному юристу, так как необходимо указывать не только сумму ущерба, но и виновное в причинении ущерба лицо и правовое обоснование. Здесь на сайте это сделать невозможно.
Елена
Как правильно составить иск в суд на поставщика некачесивенной электроэнергии,
Для обращения с заявлением в суд, необходимо. как минимум иметь заключение эксперта о причине выхода из строя холодильника. А что касается заявления в суд. то обращаться нужно на очную консультацию к юристу. он составит.