Как распределяется кредит при разводе, если муж отдал часть денег своим детям?
Во время брака муж брал кредит 2 млн. руб.. говорят, что при разводе сумма кредита делится пополам, подскажите если муж 700 тыс. из кредитных денег отдал своим детям (от первого брака), то все равно вся сумма делится пополам или же отданная сумма остается на муже?
Лучший ответ
Добрый день!
Если Вы сможете доказать, что полученные деньги муж потратил не в интересах Вашей семьи, то этот долг должен быть признан личным долгом мужа и не "делиться"