Я получаю алименты на ребенка по исполнительному листу Могу ли я подать в суд на увеличение суммы т к та сумма
Уважаемая Жанна!
По закону суд присудил выплату алиментов на ребенка в размере 1/4 от ежемесачного дохода мужа. Естественно размер алиментов зависит от зарплаты мужа и может увеличиваться или уменьшаться , если его зарплата увеличивается или уменьшается.
Вместе с тем размер алиментов подлежит постоянной индексации и привязан к минимальному размеру оплаты труда.
Также алименты могут быть взысканы через суд в твердой денежной сумме (фиксированная сумма) исходя из материального положения матери и ребенка и других обстоятельств.
С уважением,
Уважаемая Жанна!
По закону суд мог присудить выплату алиментов на ребенка в размере 1/4 от источника дохода мужа. Естественно размер алиментов зависит от зарплаты мужа и может увеличиваться или уменьшаться , если его зарплата увеличивается или уменьшается.
С уважением,