Отсутствие неоплаченных штрафов на Госуслугах до 30 декабря - почему появилось новое нарушение скоростного режима в сентябре и как действовать?
На 30 декабря на сайте Госуслуг неоплаченных штрафов не было. 14 января появилось нарушение скоростного режима, дата - сентябрь, место - адрес ГИБДД. По почте ничего не было (когда приходит штраф, он обычно уже есть на сайте). Может ли такое быть, и что делать?
Лучший ответ
Может до Вас не дошло письмо. Обратитесь в ГИБДД. Опишите ситуацию попросите разъяснить почему и выслать повторно.
Спасибо за ответ! Т.е. возможно, произошёл какой-то сбой в системе? Но почему адрес превышения скорости - "резиденция" ГИБДД? Мимо неё по определению никто гонять не будет!
осведомитесь в гибдд