Как избежать мошенничества при покупке таун-хауса в Краснодаре
Есть большое желание приобрести в Краснодаре недвижимость в виде таун-хауса. Почитали информацию на различных сайтах и поняли что можно легко попасть на не законные застройки, соответственно можно попасть в ряды обманутых покупателей, со всеми вытекающими... К сожалению хороших знакомых, или родственников, от которых можно было бы получить ценную информацию в Краснодаре нет... Что делать в данной ситуации? Как найти честного застройщика, что бы не быть обматуным? Спсибо!
Лучший ответ
Сейчас в принципе сложно найти честного застройщика. Либо обманут в принципе либо по мелочи. Чтобы совсем уж не кинули ищите вариант при котором хотябы половина дома построена, чтобы хоть что то осталось ну и в любом случае когда что-то более менее найдете юристам на месте документы покажите, которые с Вами хотят подписать.
Спасибо за ответ!