Обманутый дольщик - Как действовать после закрытия ИП и отказа в исполнении решения суда?
Обманутый дольщик! Сейчас по новостройкам такой термин часто слышим. Вот и я оказалась в их рядах купив квартиру в Краснодаре. ЖК Рич Хаус должен был сдать еще в 2014 году, 3 года просрочки, власти изображают деятельность, но нет ни застройщика ни инвестора на сегодня. Я прошла суд на неустойке и защите прав потребителя, положительный результат есть, есть решение суда. Исполнительный лист отправила в Краснодар и исполнительный лист спустя полгода прислали обратно и закрыли ИП, мотивируя отсутствием средств у застройщика, тем самым статистику себе подправив, как я понимаю. Что мне делать дальше, подскажите...
Лучший ответ
Здравствуйте! После того, как исполнительный лист возращен через шесть месяцев имеете право повторно предъявить исполнительный лист.
Жму руку, спасибо!
И так до бесконечности? Пока срок давности не истечет?
Добрый день! Какой срок давности истечет?! Для исполнения исполнительных документов нет срока давности. Это во-первых, во-вторых, необходимо инициировать банкротство застройщика.