Кисловодск, 14.01.2013, 22:03

Ситуация следующая, в доме (г. Кисловодск) у родителей прописан родственник, умерший в Москве. Как можно его выписать?

Вопрос №2125762 из г. Кисловодск
опубликован 14.01.2013, 22:03
Ситуация следующая, в доме (г. Кисловодск) у родителей прописан родственник, умерший в Москве. Как можно его выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обратиться в паспортный стол с копией свидетельства о смерти.

14.01.2013, 22:12
Оценка автора вопроса:
Простите, забыла уточнить, что нет ни свидетельства, ни справки о смерти.

простите, забыла уточнить, что ни свидетельства о смерти, ни справки о смерти нет.

14.01.2013, 22:15

Елена, то есть как нет? Нет вообще или у Вас нет?

15.01.2013, 13:15