Как вернуться владельцу автомобиля, поврежденного ДТП, которое произошло ночью?
Ночью, во дворах в мой автомобиль заехал другое автомобиль, помяв переднее крыло и дверь, виновник дтп скрылся. С утра поехал на работу, не заметил повреждения, т.к. был снег. Днем, когда вышел к машине, чтобы забрать с собой сигареты, заметил вмятины на крыле и двери. Что мне делать?
Лучший ответ