Как получить ипотеку в Сбербанке России на приобретение квартиры в Челябинской области?
Хмм.. ну тут не сбербанк. Здесь же адвокаты, юристы. Кредиты банка, ипотека это условия конкретного банка и вам надо обратиться к ним, узнать проценты. Могу как юрист только посоветовать внимательно читать договор ипотеки.
Ольга, Вам с этим вопросом необходимо обратится в банк, а не на сайт юристов, к сожалению, мы Вам не можем ничем помочь, это решает только банк.
Для того что бы все узнать надо обратиться в СБ РФ. Там все скажут. Вам надо иметь как минимум 30% денежный средств от стоимости квартиры.
Ипотеку может дать любой банк и на самых разных условиях.