Как получить сиротский сертификат для матери на покупку квартиры через материнский капитал только на двоих детей?
Семья из 4-ех человек, двое взрослых-мама и папа, двое несовершеннолетних детей... на второго ребенка получен мат. капитал, за счет которого хотим приобрести жилье. Но так как мать этих детей сирота, то ей должен быть сиротский сертификат на получении квартиры. Будет ли мать иметь право на получение сиротского капитала, если приобретет квартиру по мат. капиталу только на двоих несовершеннолетних детей. Как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Будет ли мать иметь право на получение сиротского капитала, если приобретет квартиру по мат.капиталу только на двоих несовершеннолетних детей. Как правильно поступить в данной ситуации?
---подождать жильё от государства. а потом приобрести на детей за средства МК,