Всеволожск, 15.01.2013, 00:45

Сколько я имею права запрасить компенсации?

Вопрос №2126040 из г. Всеволожск
опубликован 15.01.2013, 00:45
Я работаю в ДОУ. Воспитываю одна троих детей. Имею ли я право на компенсацию? И если имею, то сколько раз в год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забыли указать - компенсацию чего?

15.01.2013, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я работаю в ДОУ .Воспитываю одна троих детей.Имею ли я право на денежную компенсацию от работодателя,например на теже учебники,раз в год.

18.01.2013, 15:45

Нет, законодательством не предусмотрены выплаты каких-либо подобных компенсаций работодателем.

18.01.2013, 16:36