Возможность приватизации жилья социально опасного психически больного человека без включения его в собственники
Психически больной человек, инвалид 1 группы, выписан с муниципальной площади с 3-х летнего возраста в ПНИ, все это время проживает в ПНИ, на данный момент человеку 30 лет, никогда не проживал на данной муниципальной площади, т.к. является социально опасным.
Имеем ли мы право приватизировать это жилье, без включения её в собственники, с дальнейшей продажей жилья. Спасибо за консультацию!
Не сможете приватизировать квартиру, не включая в собственники гражданина, находящегося в ПНИ, но не утратившего право пользования этой квартирой....