Спор о правах на домовладение после ухода за одиноким инвалидом и собственные затраты на его содержание
За уходом за одиноким инвалидом, (не родственник) досталось домовладение, завещание написано на жену, при раздели имущества возможно получить долю,3 года прожили в нем мелкий ремонт делал за свой счет.
Лучший ответ
Невозможно.
Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.