Отказ в выдаче дубликата завещания, хотя я имею право на наследство - привлекаемый документ и его номер
26.03.2015 г составлено завещание на все имущество моим отцом в пользу своей 2-й жены.30.04.2015 года он скончался. Мне по закону досталась 1/4 часть имущества. Хотела получить дубликат завещания, но мне отказали, ссылаясь на то,что могут выдать только лицам, указанным в завещании. Если имею право получить дубликат-укажите № документа.
Лучший ответ
Вы имеете право знакомиться с наследственным делом - завещание в нем есть.