Санкт-Петербург, 15.01.2013, 02:24

Чем отличаются услуги адвокатов и юристов в интернете?

Вопрос №2126104 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2013, 02:24
Адвокаты и юристы! Чем отличаются, ОТВЕТЫ на: 1. Вопрос по интернету бесплатный; 2. Вопрос по интернету за деньги с мобильного; 3. Вопрос по интернет-консультация? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна!

Мы работаем на этом сайте БЕСПЛАТНО. Обижаться на нас и Претензии нам предъявлять не этично. Если Вы заинтересованы в 100 % правовом анализе вашей проблемы, то конечно надо по телефону или эл. почте связаться напрямую с заинтересовавшим Вас специалистом и обговорить объем работы, сроки размер и порядок оплаты. Сайтом предусмотрен механизм защиты от мошенников и недобросовестных юристов. Кроме того, отвечающие здесь люди авторитетны в профессии и создавать о себе дурную славу никто из них не заинтересован.

15.01.2013, 09:06
Оценка автора вопроса:
Алексей Николаевич, спасибо за ответ!

ничем не отличаются ответы. Если вы думаете, что плату за вип-вопрос получают отвечающие на вопрос юристы, то ошибаетесь. Деньги получает владелец данного сайта.

15.01.2013, 07:33
Оценка автора вопроса:
Ольга Павловна, спасибо за ответ!

1. Совсем бесплатно для васАдвокат оплаты не получает .2. Платите за СМС , получаете ответ.Адвокат денег не получает3. Просите конкретного адвоката ответить на вопрос. оплачиваете оговоренную с ним сумму ему через сайт.

15.01.2013, 08:24
Оценка автора вопроса:
Галина Владимировна,спасибо за ответ!

а вы попробуйте получить все три варианта и все узнаете.

15.01.2013, 08:50
Оценка автора вопроса:
Сергей Александрович,спасибо за ответ!

/////////Если вы думаете, что плату за вип-вопрос получают отвечающие на вопрос юристы, то ошибаетесь. Деньги получает владелец данного сайта.///////////

Я ничего не думаю о материальной (денежной) стороне вопросов, это видно в моем вопросе. Версию о деньгах Вы придумали сами и на эту версию отвечаете на мой поставленный вопрос.

Я бы хотела предложить расширить, усовершенствовать в духе времени, получения ответов населению, например:

пунк 4. Вопросы по интернету по электронной книжке;

5. Воппросы по интернету по скайпу.... и т. д.

Спасибо.

15.01.2013, 09:42

Напишите письмо администратору сайта со своими предложениями.

Это не в подведомственност июристов...

15.01.2013, 09:45

на мой взгляд,совершенствовать ничего не надо. Все равно более 1500 вопросов в день не остаются без ответов

15.01.2013, 09:55

Разумное предложение, но не пройдет.

15.01.2013, 09:56

////////Я ничего не думаю о материальной (денежной) стороне вопросов, это видно в моем вопросе. Версию о деньгах Вы придумали сами и на эту версию отвечаете на мой поставленный вопрос.

Я бы хотела предложить расширить...////////////

неужели!

В таком коротком вопросе дважды упоминается о деньгах.

А если бы хотели чего то там расширить, так прямо бы и написали в вопросе - хочу, мол, расширить и так далее.

15.01.2013, 10:51

...........Обижаться на нас и Претензии нам предъявлять не этично. .........

Где ВЫ увидели обиду, претензии в моем вопросе, эту версию Вы придумали сами и подробно её развиваете, отвечая на мой вопрос.

Мое количество заданных вопросов на сайте, говорит о бесценной, виртуальной, адвокатской мне помощи с сайта, это только верхушка айсберга моего реального общения с адвокатами.

Спасибо.

15.01.2013, 09:57

Нет никакой обиды. Обращайтесь за помощью,если появиться необходимость

15.01.2013, 10:43

.........А если бы хотели чего то там расширить, так прямо бы и написали в вопросе - хочу, мол, расширить и так далее.......

Клянусь, я не хочу быть" расширителем", (я задала совсем другой вопрос), но если это улучшит качество ответов на вопросы населения.

Давайте подадим рац.-предложение в администрацию сайта об расширении, совершенствовании сайта. На экране будут еще два банера с рекламой: один ответы на вопросы по интернету см. пункт 4, второй банер ответы по интернету на вопросы см. пунк 5 :)))))))).

Вопрос закрыт :)))))).

Спасибо.

15.01.2013, 12:05

Давайте подадим рац.-предложение в администрацию сайта об расширении, совершенствовании сайта. На экране будут еще два банера с рекламой: один ответы на вопросы по интернету см. пункт 4, второй банер ответы по интернету на вопросы см. пунк 5 :)))))))).

Ну и что мешает,Вам и карты в руки.....

15.01.2013, 13:44