Каков мой статус многодетной семьи, учитывая моих детей и их возрасты?
Мне 51 год. У меня трое детей. Младшему 9 лет, старшие - совершеннолетние. При рождении третьего ребенка двум было 14 и 19 лет. Никакими льготами не пользовалась. Проживаю в Московской области. Слышала, что статус многодетной семьи считается по последнему ребенку. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Имеете право на предоставление земельного участка.
Спасибо за ответ!