Возможно ли восстановить паспорт по месту жительства в Москве без обращения по месту прописки и других документов?
Потерял паспорт, водительское, пенсионное, инн. Проживаю в Москве, прописан в Лен. обл. Могу ли я восстановить паспорт по месту жительства (Москва) без обращения по месту прописки (Лен. обл) и не имея военного билета и приписного. Спасибо.
Лучший ответ
ОБратитесь по месту реального проживания с заявлением.
Спасибо за ответ. Но как быть с отсутствием военного билета, ведь это необходимый документ для проставления отметок в паспорте