Как выделить долю в приватизированной трехкомнатной квартире с мамой, женой и ребенком двух лет?
Нужно обратиться с иском в суд об определении долей и аннулировать ничего не надо. Вам полагается 1/3 доля, после её выделения сможете распоряжаться как пожелаете.
Если мама единственный собственник, то она должна либо подарить Вам долю в квартире, либо продать ее.
Мама ничего дарить и продавать не хочет в этом вся сложность, но я же тоже имею право на эту квартиру, я хочу жить отдельно. Могу я аннулировать приватизацию?
Здравствуйте! Такого понятия как аннулирование приватизации в законе. Выделить долю в приватизированной квартире - иск в суд надо заявить о включении в договор приватизации в число сособственников. Но более подробную консультацию по данной категирии исков могу предоставить по телефену.