Оспорят ли родственники завещание бабушки, которая приватизировала квартиру на себя, если они не общались с ней более 15 лет и внезапно появились
Бабушка за уход и заботу написала завещание на соседку, квартира приватизирована на бабушку. Могут ли оспорить его родственники (брат и племяница), если они не общались более 15 лет и вдруг объявились.
Лучший ответ
Могут, но им в данном случае необходимо будет доказать, что бабушка в момент написания завещания не понимала что она делает, имела какое-то психическое расстройство и прочее. А в целом завещать что то кому то это право того, кто завещает и доказать что то в таком случае бывает крайне сложно.