Мой вопрос какую я получу квартиру и есть ли смысл мне срочно заняться приватизацией старой квартиры.
Как мне поступить я с сыном прописан в квартире (хрущевка)-30.5 м наш дом собираются сносить. Мой вопрос какую я получу квартиру и есть ли смысл мне срочно заняться приватизацией старой квартиры.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Скорее всего, вы получите квартиру из расчета 18 кв. м. на человека + 9 метров на семью.
Приватизировать старую квартиру не имеет смысла.
С уважением,