Проблемы с возвратом денежных средств за программу дополнительного обслуживания в М.Видео - правомерные действия менеджеров и неоправданная удержка затрат

2 года назад купила телевизор в сети магазинов М.Видео, менеджером магазина мне было предложено купить сертификат на 2 года (его стоимость составила 2590 рублей) программы дополнительного обслуживания, в феврале заканчивается срок ПДО, я пришла в магазин для возврата денежных средств за ПДО, но сотрудники магазина мне сказали, что на счете моего ПДО осталось 100 рублей, объясняя это тем, что ЕСЛИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ПДО, ТО ВЫЧЕТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРА ВСЕ РАВНО ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ, И Т.К. Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В МАГАЗИН ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПДО, ТО ДРУГИЕ ОБРАЩАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛИ И ИХ РАСХОДЫ НА РЕМОНТ ОПЛАЧИВАЮТ С СЕРТИФИКАТОВ, В ТО ЧИСЛЕ И МОЕГО. Правомерны ли действия менеджеров магазина в моем случае? И какую все же сумму мне должны выплатить за ПДО 2590 рублей (как стоимость ПДО) или же 100 рублей (за вычетом удержки затрат, понесенных магазином)?
Лучший ответ

Все ответы ищите в заключенном договоре.

Удачи!

Спасибо за ответ!