Вопросы о просроченных алиментах и сумме выплат - как написать запрос и узнать причины расхождения
Моего мужа лишили родительских прав, но алименты он не платил и суд рассчитал задолженность, которую он должен был выплатить. Суммы по исполнительному листу он выплачивал (задолженность) , но назначена была одна сумма, а выплатил он меньше. В суде пристав сказал что всю сумму задолженности уже выплатил он.Неоднократно якобы высылались письма на мой адрес с расчетом выплат и суммы долга, но я ничего не получала (я живу в Мос. обл. а ответчик в Томске). Как мне нужно написать запрос или могут быть какие то варианты? Как узнать как они считали и почему сумма выплаченная не совпадает с суммой назначенной судом.
имеете право обратиться с указанным заявлением к приставу, он же производил расчёты