Черемхово, 15.01.2013, 13:14

Мужа лишили водительских прав за якобы нетрезвое состояние, хотя промилле было 0.00 и он отказался от мед. освидетельствования. Было ли это правомерно?

Вопрос №2126940 из г. Черемхово
опубликован 15.01.2013, 13:14
Вчера мужа лишили водительских прав за якобы нетрезвое состояние проверка показала 0.00 промилле, а от мед. освидетельствования в учреждении отказался. Правомерно ли лишили прав. Огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

правомерно или нет- суд решит, а вот от мед.освидетельствования зря отказались

15.01.2013, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обжалуйте решение суда о лишение водительских прав.

17.01.2013, 14:19

Вчера мужа лишили водительских прав за якобы нетрезвое состояние. Проверка на месте, на алкотестере показала 0.00 промилле, а от мед. освидетельствования в учреждении отказался, так как торопился на работу. После отказа, машину отправили на арестплощадку.Правомерно ли лишили прав. Как вернуть права? Огромное спасибо.

16.01.2013, 22:56

У мужа забрали права за якобы нетрезвое состояние. Проверка на месте, на алкотестере показала 0.00 промилле, а от мед. освидетельствования в учреждении отказался, так как торопился на работу. После отказа, машину отправили на арестплощадку. В протоколе написали, состояние алкогольного опьянения нет.Теперь ждем повестки в суд. Правомерно ли забрали права. Как вернуть права? Огромное спасибо.

18.01.2013, 14:26

Обжалуйте Решение мирового судьи о лишении прав.

18.01.2013, 14:36