Проблемы с гарантией - могу ли я вернуть деньги за неисправный телефон?
Мой телефон был куплин в магазине правдо б\у дали горантию 14 дней, через 4 дня его пришлось сдать в ремонт, после ремонта горантию продлии ещё на 14 дней, но прошло 6 дней и телефон опять перестал работать, сдал на горантию и опять получил телефон который стал опять глючитьюИмеюли я право забрать свои деньги, в обмен на телефон который меня не устраивает?
Ответ: Да, имеете право. На основании п.5. ст.18 Закона РФ « О защите прав потребителей» потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено с продавцом, вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы.