Вопрос о делении доли квартиры при разводе одного из супругов

Я, мой муж и двое взрослых детей (оба состоят на данный момент времени в браке, их супруги прописаны в другом месте) хотим приватизировать квартиру в равных долях (на четверых). Если мой сын вдруг разведется со своей женой, будет ли делится его доля межну ним и его женой.
Лучший ответ

Людмила! Поученная по бесплатной приватизации (до 1 марта 2013 года) доля в праве считается личным имуществом супруга и не делиться в случает раздела имущества супругов.

Спасибо за ответ!